Наши планы на февраль

 

 №

п/п

Наименование мероприятия

Время и место проведения

Информация о мероприятии

1.       

 Час сказки

«В таинственном королевстве фей»

01.02., 09.45

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

2.       

Встреча семейного клуба «Пятнашки» - «Пусть будет добрым Интернет»

02.02., 12.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

3.       

Тематическая полка-призыв: 

«Не засоряйте речь» - ненормированная лексика русского языка. 

03.02.

Библиотека – филиал № 5

(Генерала Горбатова,2)

 

4.       

 Праздничная программа

 «Об авиации для детей: лаборатория идей»

05.02, 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

Ко дню рождения Аэрофлота

5.       

 Урок осторожности

 «Даст на все тебе ответ безопасный интернет»

05.02, 12.30

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

6.       

Творческая мастерская

«Солнышко лучистое»

06.02., 15.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б) (КОЧ)

 

7.       

День информации

Басни дедушки Крылова

( к 250-летию И.А. Крылова)

07.02.

Библиотека - филиал № 7

(Демьяна Бедного, 117 А)

 

8.       

Устный журнал

«Басни дедушки Крылова».

(к 250-летию И.А. Крылова)  

07.02., 12.00

Библиотека - филиал № 7

(Демьяна Бедного, 117 А)

 

9.       

Досуговое занятие с элементами рисования

«Искусник крылатого слова»

07.02., 15.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

10.  

Час поэзии

«Всем детям ровесница»

07.02, 15.40

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

11.  

Экологический час

«Лесные полянки от Виталия Бианки»

09.02., 10.00

Библиотека – филиал № 4

(Ташкентская, 95)

 

12.  

Час литературных развлечений

«О природе с любовью»

(В. Бианки)

09.02, 13.00

Библиотека – филиал № 27

(15 Проезд, 5)

 

13.  

Литературный час

«Таинственный мир природы»

11.02., 11.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

14.  

Литературное путешествие

«Сказки – несказки

В. Бианки»

12.02., 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

К 125-летию

В. Бианки

15.  

Литературный час  

 «Мир вокруг нас»

12.02., 13.00

Библиотека – филиал № 6

(Соликамская, 26)

 

16.  

Встреча литературно-творческого

клуба «Пластилиновый мир на книжной полке»

12.02., 14.00.

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

17.  

Тематическая полка

«Афганистан. Без права на забвение»

12.02.

Библиотека – филиал № 2

(Кудряшова, 82)

 

18.  

Литературная визитка

«Искусник крылатого слова»

13.02, 9.45

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

19.  

Творческая мастерская

«Занимательный мир оригами»

13.02., 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

20.  

Литературная угадай-ка

«А ларчик просто открывался!»

13.02., 10.00

Библиотека – филиал № 9

(Поселковая, 60 А)

 

21.  

Литературная театрализованная композиция

«Ларец мудрости»

(И. Крылов)

13.02; 11.30

Библиотека – филиал № 3

(Лежневская, 109)

 

22.  

Литературная игра:

 «Знакомый незнакомец»-

250 лет И.А. Крылову

 06.02, 08.30

Библиотека – филиал № 5

(Генерала Горбатова,2)

 

23.  

Литературное путешествие

«Басня многому научит»

14.02., 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

К 250-летию

И.А. Крылова

24.  

Познавательный час

«Есть правила на свете должны их знать все дети»

14.02., 11.00.

Библиотека – филиал № 1

(Кохомское шоссе, 17)

 

25.  

Цикл развивающих занятий «Фольклор для деловых детей».

Занятие 3:

 Водяные и русалки.

14.02., 12.00

Библиотека - филиал № 7

(Демьяна Бедного, 117 А)

 

26.  

Шоу-игра

«Букет из «валентинок»

14.02, 12.30

Центральная городская

 детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

27.  

Досуговое занятие с элементами рисования

«И все-таки она вертится»

14.02., 15.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

28.  

Урок безопасности

«Сумей  себя защитить»

15.02.,11.00

Библиотека – филиал № 1

(Кохомское шоссе, 17)

 

29.  

Выставка рисунков                             «И это все о нем-о папе моем»

18.02.

Библиотека – филиал № 10

(Степана Халтурина, 19)

 

 

30.  

Праздничная программа

«Наша армия сильна –защищает нас она!»

19.02., 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

31.  

Творческая мастерская

«Открытка для папы»

20.02., 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

32.  

Книжная выставка-поздравление:

«Держава армией крепка»

20.02. - 05.03.

Библиотека – филиал № 5

(Генерала Горбатова,2)

 

33.  

Беседа — диалог:

Азбука театра.

20.02, 13.00

Библиотека – филиал № 6

(Соликамская, 26)

 

34.  

Час громкого чтения

«Мы юные защитники»

21.02., 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б) (КОЧ)

 

35.  

Лингвистический турнир:

«Да здравствует родной язык»

20.02., 08.30

Библиотека – филиал № 5

(Генерала Горбатова,2)

 

36.  

Викторина

«Будем Родине служить, будем Родину любить!»

20.02., 10.00

Библиотека – филиал № 4

(Ташкентская, 95)

 

37.  

День информации
«Позитивная среда цифрового пространства»

21.02.

 Библиотека – филиал № 8

(Кольцова, 27)

Всемирный день безопасного интернета

38.  

Беседа

«О защитниках нашей Родины»

21.02., 12.00

Библиотека - филиал № 7

(Демьяна Бедного, 117 А)

 

39.

Досуговое занятие с элементами рисования

«Сегодня праздник ваш мужчины!»

21.02., 15.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

40.  

Игровой час

«Наши юные защитники»

22.02.,11.00

Библиотека – филиал № 1

(Кохомское шоссе, 17).

 

41.  

Информина

«Чем год Свиньи нас удивит?!»

22.02.

Библиотека – филиал № 9

(Поселковая, 60 А)

 

42.  

 Эко – урок с творческим занятием

«Путешествие по океану»

23.02., 12.00.

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б)

 

43.  

Встреча литературно-творческого

клуба «Пластилиновый мир на книжной полке»

(С. Пономарева)

26.02., 14.00.

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б) (ИО)

 

44.  

Книжная  выставка

«Страна МУРлышек и МЯУчек»

26.02.

Библиотека – филиал № 2

(Кудряшова, 82)

 

45.  

Книжная выставка

«Растение – Земли украшение!»

26.02.

Библиотека – филиал № 9

(Поселковая, 60 А)

 

46.  

Тематическая полка

«Кошачья симфония»

26.02 – 02.03

Библиотека – филиал № 27

(15 Проезд, 5)

 

47.  

Литературное путешествие

«Там царь Кащей над златом чахнет…»

27.02., 10.00

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б) (КОЧ)

Ко дню рождения Кощея

48.  

Занятие программы

«Книга отмечает юбилей»:

Час сказки с элементами театра Чуковский К. «Айболит»

27.02., 10.00.

Библиотека – филиал № 2

(Кудряшова, 82)

 

49.  

Занятие экологического кружка

«Растение – Земли украшение!»

27.02., 10.00

Библиотека – филиал № 9

(Поселковая, 60 А)

 

50.  

Творческая мастерская

«Мишка на Севере»

27.02., 10.30

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б) (КОЧ)

Ко Дню полярного медведя

51.  

Книжкины раскопки:-

« Маленькие истории о больших динозаврах»

27.02., 11.00

Библиотека – филиал № 5

(Генерала Горбатова,2)

 

52.  

Игровая программа

«Юные защитники Отечества»

27.02, 12.00

Библиотека – филиал № 27

(15 Проезд, 5)

 

53.  

Досуговое занятие с элементами рисования

«Заглянем нынче в мир фигур»

27.02., 15.00

Центральная городская д

етская библиотека

(Шубиных, 16 Б) (КОЧ)

 

54.  

Игровой час

«Если хочешь быть здоров, спорт тебе помочь готов»

27.02.

Библиотека – филиал № 1

(Кохомское шоссе, 17)

 

55.  

Книжная выставка

«Дорогая гостья, Масленица»

27.02.

Библиотека – филиал № 2

(Кудряшова, 82)

 

56.  

Литературно-экологическая композиция «Лесные полянки

Виталия Бианки»

27.02.

Библиотека – филиал № 3

(Лежневская, 109)

 

57.  

Театрализованная программа

«Необычайное путешествие от А до Я»

28.02, 10.30

Центральная городская

детская библиотека

(Шубиных, 16 Б) (ОМО)

 

 

возможны изменения

                      


 

Яндекс.Метрика